Ветераны ВОВ получили право бесплатного проезда в городском транспорте Иркутска
Новости Тулуна > Ветераны ВОВ получили право бесплатного проезда в городском транспорте Иркутска

Владимир Якубовский, мэр Иркутска:
— По инициативе городской администрации уже достигнута договоренность со всеми организациями, перевозящими пассажиров.
По словам председателя городского совета ветеранов Ивана Косова, скоро будет готова вторая партия. Участники войны по предъявлению карточки смогут бесплатно проехать на всех видах общественного транспорта: трамваях, троллейбусах, автобусах, маршрутных такси. Получить проездной документ можно в совете ветеранов Иркутска. Обеспечить проездными карточками всех участников войны планируется ко Дню Победы.
Сейчас в Иркутске проживает около 2 тысяч участников Великой Отечественной войны. Если в каком-либо автобусе или маршрутке ветеранам откажут в бесплатном проезде при предъявлении карточки, необходимо запомнить номер маршрута и автомобиля, и сообщить в городскую администрацию.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080429/veteran.html
Новость добавлена: leks, Апрель 29 2008 11:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Легкие» наркотики – правда или опасный обман? Сегодня, в 10:31
- Автобусам всё можно, даже по тротуарам! Сегодня, в 10:27
- ОГБУ " Тулунская СББЖ": Вакцинация собак и кошек против бешенства — процедура в России обязательная. Сегодня, в 10:23
- Приглашаем на соревнование по фигурному катанию на коньках "Весенний взлет" Сегодня, в 10:08
- Студент ТATа Переломов Д. (Столяр) участвовал в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Столярное дело). Сегодня, в 10:02
- Патриотизм и любовь к Родине – это не просто слова, это фундамент, на котором строится сильное общество. Сегодня, в 9:58
- 29 апреля в Иркутской области будет нерабочим днём Вчера, в 22:31
- Как понять, что с вами разговаривают мошенники? Вчера, в 21:06
- 15 медалей разного достоинства завоевали тулунские борцы на турнире по вольной борьбе. Вчера, в 19:55
- Профилактическая акция «Правовой десант» Вчера, в 16:54
- Расширенные диапазоны эл/потребления действуют с января по май и с сентября по декабрь. Вчера, в 16:51
- Коллектив КПП передали волонтерам средства на покупку материалов для маск.сетей. Вчера, в 16:46